В эфире Nonstop

Слушать:
| В окне | В плеере |
Вверх страницы
Вниз страницы

Радио Ассист

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Радио Ассист » Чип и Дейл спешат на помощь » Мне не нравится песня!

Мне не нравится песня!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Как и обещали - открываем тему, где вы можете вынести на голосование песню, которой, по вашему мнению, не место в нашем плейлисте.

Напоминаем небольшое правило: предлагая песню на удаление, вы должны предложить как минимум две на замену. В противном случае кандидатура на жестокую расправу рассмотрена не будет =)

Всегда ваша, команда радио Ассист!

0

2

Здравствуйте.  http://smayly.ru/gallery/anime/PerfectWorldSamurai/pw_samurai_08shy.gif
Я второй день слушаю ваше радио без перерыва, разве что только на ночь. (Извините, если не туда пишу, не нашла куда это можно отнести.) Но мне не нравятся повторы в эфире. Некоторые песни по 5 раз на дню играют и, честно сказать, это не круто, уже тошнит. Почему бы не сделать эфир без повторов? На любых других радио делают повторы максимум 2-3 раза с большим перерывом по времени и то если песня очень популярна.

0

3

Tassle, Привет!

Радио сейчас работает в тестовом режиме и работает по следующей системе:
Каждую полночь генерируются 4 плэйлиста, каждый из них рандомно (без повторов) берет по 120 песен. В итоге бывает такое, что за сутки песня может прозвучать до 4 раз. Возможно пересмотрим данную систему.

0

4

Nyarlathotep
Окей, спасибо.
Тогда такой вопрос: какого направления музыку можно предлагать на замену? Или у вас нет ограничений по тематике, то есть можно и джаз, и классику, и релакс, и клубную, и т.д. и т.п.? Обязательно ли предлагать трек на замену или вам можно выкладывать списки треков и без этого? Может тогда создадите отдельную тему под предложения музыки, чтобы не путаться? Будете сами рассматривать и что-то добавлять.  ^^

0

Вы здесь » Радио Ассист » Чип и Дейл спешат на помощь » Мне не нравится песня!