В эфире Nonstop

Слушать:
| В окне | В плеере |
Вверх страницы
Вниз страницы

Радио Ассист

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Радио Ассист » Прямые эфиры » Игровой сленг - эфир 04.03.14

Игровой сленг - эфир 04.03.14

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Поделитесь с нашим РДжеем забавными случаями, которые произошли с вами в игре из-за непонимания/ не знания игрового сленга!

0

2

крутая тема) помню как то один, видимо новенький, игрок увидев шифт символа сохранения в мире, начал кричать в мир, а как тут сохраниться? а то я уже два часа играю((( Ржал пол часа)

0

3

Помню, очень давно путалась в названиях Инея. Его называли тогда и инеем, и морозами, и холодильником. По нубству лет (ох, это было лет 5 назад, тогда, кажется, даже иней был еще старый, с ресами) мне казалось, что это куча разных данжей. Теперь даже стыдно.

0

4

Инфузорька тоже хочет "позориться" на радио XD
Я в ПВ пришла из РО, и там тоже статы нужно было распределять вручную. В ПВ их меньше, но я подумала, что значат они тоже самое, что и в РО. И, например, ловкость - это тоже самое что декса в РО (а значит повышает скорость каста). Какого же было мое удивление, когда выяснилось, что скорсть каста повышается допами на биже. XD

0

5

Диалог:
- афк
- сам такой

0

6

ко мне однажды подбежал какой то чувак и говорит:
"Сделай мне магию"
Я долго думал, очень долго... Даже думал что я Девид Блейн, но только потом понял что его
нужно просто бафнуть.

0

7

Хммм, и мне чтоль расказать кулстори)
Я до сих пор иногда путаюсь в сокращении ГЧ. потому что это для меня и групп-чат, и гилд чат (то есть клановый). И иногда из-за этого возникают всякие глупые ситуации)

0

8

а да, подруга как то рассказывала, когда первый раз увидела людей летающих на мечах, написала в свой клан:  слышала что некоторые летают на мечах. А можно например летать на арбалетах? XDD

0

9

Просто думала, что это разные данжи) типа как ГБП, Луна и так далее) вот и тут разные данжи Морозы, Иней, Холодильник... Еще, кстати, удивилась, откуда в ПВ холодильник

0

10

был один случай с игроком 25 лвл:
Люди, ресы дайте
я- О_о
- Ну это...бафы...
я- О_о
- Пля, ну это - оживите меня!

0

11

Спасибо всем, кто был сегодня с нами. ^_^
А все кто пропустил сегодняшний эфир - ждите запись. Она уже в пути!

0

Вы здесь » Радио Ассист » Прямые эфиры » Игровой сленг - эфир 04.03.14