В эфире Nonstop

Слушать:
| В окне | В плеере |
Вверх страницы
Вниз страницы

Радио Ассист

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Радио Ассист » Прямые эфиры » Эфир по заявкам - 22.03.14

Эфир по заявкам - 22.03.14

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Прием заявок начинается за полчаса до эфира и продолжается до его конца.

- При добавлении в контакт лист, пожалуйста, пишите причину - спамеры к сожалению еще не перевелись. Хотя бы одно слово "Заявка", и мы будем знать, что Вы - наш слушатель.
- Если есть вероятность, что эрджей может не знать, как правильно поставить ударение в вашем нике/нике человека, для которого вы заказываете песню, пожалуйста, выделите ударный слог/протранскрибируйте/напишите морзянкой/...
- Пожалуйста, указывайте точное название песни и ее исполнителя. Если у композиции есть несколько версий, то уточните - acoustic, mix, чей-то cover...

Например:
Хочу, пользуясь случаем, передать привет свекрови и заказать для нее Three Days Grace - I hate everything about you
Свои заявки можно оставить в комментариях здесь, отправить в скайп - radio.assist или в аську - 609600425

0

2

Привет, команда радио ассист  8-)
Прошу передать привет серверу Персей и своему клану TakeEasy в частности :surprise:  Вы няшки :flirt:
И поставить песенку Эми Уайнхаус This is the life  :music:

0

3

Хочу передать привет и пожелать удачи Инфузории, Фросту, а так же остальным членам команды Радио Ассист. Желаю услышать песню The Killers - When You Were Young.

0

4

:dontknow: Инфузория, а что это за музычка играет  после исполнения заказанной песенки и перед твоим чудным голосом? Если это песенка, поставь ее пожалуйста :flag:
А если это просто мелодия, то The Cult - Painted on my heart  :music:

0

5

Привет Инфузория, я не из проекта ПВ,а из другого, под названием ArcheAge,передаю привет серверу Олло, в частности клану No SorroW, и своей семье в этом клане WeDoNotSow, и хочу им сказать, " прилечу из Дубая, всех покусаю"!!!

0

6

Привет, Инфузория! И спасибо радио Ассист за эфиры по заявкам, тут прекрасные добрые приветы и замечательная музыка.
А я в свою очередь хочу передать привет Сириусу и тем, кто меня знает и помнит. А на улице уже совсем весна, поэтому хочу попросить поставить теплую и веселую песню
Blue October – Jump Rope.

0

7

И поставьте AC/DC

0

8

Привет,спасибо радио асист за хорошую музыку)!Передаю привет Фениксу(Кассиопеи).
Прошу поставить песню Gorillaz любую),на ваш вкус)

0

9

Долгих и успешных лет работы вашему радио :surprise:
Шоу должно продолжаться :flag:
(ну и поставьте Queen - Show must go on) :flirt:

0

10

Спасибо, что были с нами ^_^

0

Вы здесь » Радио Ассист » Прямые эфиры » Эфир по заявкам - 22.03.14